На выставке «Caspian Oil & Gas 2014» наша команда реализовала выставочные стенды для ООО «Морские пропульсивные системы» и ООО «Балластные трубопроводы СВАП»

03 июня в международном выставочном центре «Баку Экспо Центр» начала свою работу выставка «Caspian Oil & Gas 2014».

На выставке «Caspian Oil & Gas 2014» наша команда спроектировала и реализовала выставочные стенды для ООО «Морские пропульсивные системы» и ООО «Балластные трубопроводы СВАП», площадью 35 кв. м и 27 кв. м соответственно.

Международная конференция и выставка «Нефть и газ Каспия» является крупнейшей площадкой для обмена опытом, идеями и демонстрации новейших технологий. В этом году в мероприятии принимают участие более 400 компаний из 29стран. Выставка заняла три павильона выставочного центра и наружную площадку.

В церемонии открытия «Caspian Oil & Gas 2014» традиционно принял участие президент Азербайджана Ильхам Алиев, а также полномочный посол США Ричард Морнингстар, специальный посланник Великобритании по развитию торговли с Азербайджаном Чарльз Хэндри, заместитель министра нефти и энергетики Норвегии Каре Фостерволь, глава миссии Европейского союза в Азербайджане Малена Мард.

Выставка «Нефть и газ Каспия 2014» продолжит свою работу до 06 июня 2014 года.

СТЕНДЫ ФРЕШЭКСПО