На выставке «Caspian Oil & Gas 2013» специалисты «ФРЕШЭКСПО» реализовали проекты стендов для ПАО «Сумское НПО им. М.В. Фрунзе», ОАО «Благовещенский арматурный завод» и «ИНТЕРПАЙП»

В международном выставочном центре «Баку Экспо Центр» проходит выставка «Caspian Oil & Gas 2013».

На выставке «Caspian Oil & Gas 2013» специалисты «ФРЕШЭКСПО» успешно реализовали проекты выставочных стендов для ПАО «Сумское НПО им. М.В. Фрунзе» (33 кв.м), ОАО «Благовещенский арматурный завод» (25 кв.м) и компании «ИНТЕРПАЙП» (25 кв.м).

Международная конференция и выставка «Caspian Oil & Gas 2013» является крупнейшей площадкой для обмена опытом, идеями и демонстрации новейших технологий. Ежегодно в выставке принимают участие ведущие специалисты нефтяной отрасли со всего мира.

04 июня состоялась церемония открытия 20-й юбилейной выставки «Caspian Oil & Gas 2013», в которой принял участие президент Азербайджана Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева. По мнению президента значимость выставки растет с каждым годом. Всего в работе выставки в этом году приняли участие около 400 компаний.

Посетителям была представлена наиболее полная информация о новейших достижениях местных и иностранных компаний в области добычи нефти и газа, переработки и транспортировки нефтепродуктов.

ФОТО ВЫСТАВКИ

СТЕНДЫ ФРЕШЭКСПО