Специалисты «ФРЕШЭКСПО» разработали дизайн - проект и осуществили застройку выставочного стенда для компании «МОСИТЛАБ» на выставке «CABEX 2023»

В период с 14 по 16 марта на территории ЦВК «Экспоцентр» в Москве проходила международная выставка кабельно-проводниковой продукции, оборудования и материалов для ее производства «CABEX 2023».

Команда «ФРЕШЭКСПО» разработала дизайн - проект и осуществила застройку выставочного стенда для компании «МОСИТЛАБ», площадью 30 кв. м.

Целью нашего заказчика было представить обновленную версию устройства для зарядки электрокаров - станцию переменного тока, которая разработана с помощью генеративного искусственного интеллекта.
Пространство на экспозиции распределено в соответствии стоящими задачами: электрический автомобиль и экспонаты заказчика занимают одну часть стенда, вторая часть конструкции выделена под общение с заинтересовавшимися посетителями.

Деловые коммуникации возможно осуществить как в зоне ресепшн, так и в открытой переговорной зоне. Получить дополнительную информацию о продукте и организации можно на информационной стойке со встроенной интерактивной сенсорной панелью.

Общий стиль выставочного стенда отражает демонстрируемую новинку. Кабели, нейронные сети, автоматика, электричество – все это отражено в проекте с помощью цветового решения, эффектной контрастной подсветки и видеостены с динамичным контентом.

«МОСИТЛАБ» получил награду за лучшее представление на выставке в номинации «Лучший интерактив».

Диплом Моситлаб.jpg   Выставочный стенд Моситлаб

Наша компания имеет большой опыт застройки выставочных стендов на выставке «CABEX» в Москве. В 2024 году мероприятие состоится с 19 по 21 апреля. Приглашаем к участию с эксклюзивной застройкой!