На форуме «МАТФ-2012» наша команда организовала участие и оказала услуги по застройке стенда для компании ПАО «Азовмаш»

В период с 23 по 25 августа на территории аэропорта «Восточный», расположенного в городе Ульяновске, прошел крупный международный форум «МАТФ-2012».

На форуме «МАТФ-2012» организовала участие и оказала услуги по застройке стенда для компании ПАО «Азовмаш».

Ульяновск является крупным авиационным центром страны и идеально подходит для проведения международного авиатранспортного форума «МАТФ». Данный форум проводится один раз в два года, чередуясь с не менее крупным и известным авиакосмическим салоном «МАКС».

В рамках деловой программы «МАТФ-2012» состоялся международный конгресс, выставка, форум авиации общего назначения, молодежный авиатранспортный форум, были организованы площадки авиатехники. В рамках официальной программы прошли совещания и круглые столы, вручение премий и наград в области авиации. Самая увлекательная часть форума включала в себя авиашоу с выступлением пилотажных групп, показательные выступления парашютистов, авиамоделистов и выступления звезд российской эстрады.

Форум был организован на высоком уровне и объединил на своей площадке специалистов авиационной области, представителей органов государственной власти и компаний авиационного сектора России для решения проблем и продвижения бизнес-идей в гражданской авиации.

Выставку посетили деловые и отраслевые общественные объединения, специалисты и консультанты авиаотрасли, официальные лица федерального и регионального уровней, частные владельцы воздушных судов малой авиации, представители вузов и других образовательных учреждений, молодежь, увлеченная авиацией, представители СМИ.

Организатор мероприятия: Правительство Ульяновской области, Министерство промышленности и торговли РФ.

Поддержка форума: Совет Федерации Федерального Собрания РФ и Министерство транспорта России.

СТЕНДЫ ФРЕШЭКСПО