На выставке «HeliRussia 2012» специалисты «ФРЕШЭКСПО» организовали участие и оказали услуги по застройке и декоративному оформлению стенда для ПАО «Азовобщемаш»

В период с 17 по 19 мая в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 5-я Международная выставка вертолетной индустрии «HeliRussia 2012».

На выставке «HeliRussia 2012» специалисты «ФРЕШЭКСПО» организовали участие и оказали услуги по застройке и декоративному оформлению стенда для ПАО «Азовобщемаш».

На данный момент, выставка «HeliRussia 2012» является уникальной, так как это единственное мероприятие в России, где российские и зарубежные компании представляют мировые достижения вертолетной индустрии от проектирования и производства до эксплуатации.   

Это важное событие проводится ежегодно, начиная с 2008 года, и привлекает к участию крупные вертолётостроительные компании. «HeliRussia» предоставляет возможность продемонстрировать  достижения российской индустрии, встретиться с руководителями отрасли, директорами компаний и обсудить вопросы сотрудничества и взаимодействия, привлекает на российский рынок лучшие фирмы мира, способствует развитию международной кооперации в вертолетной индустрии.

В предыдущей выставке приняли участие 120 российских и 40 зарубежных компаний из 17 стран мира.
В 2012 году, на площади 10 750 кв.м были представлены 150 российских и 51 зарубежная компания.