На выставке «ММАС 2012» сотрудники «ФРЕШЭКСПО» реализовали эксклюзивный выставочный стенд для телевизионного канала «Авто Плюс»

29 августа в МВЦ «Крокус Экспо» открылся Международный автомобильный салон ММАС 2012.

На выставке «ММАС 2012» сотрудники «ФРЕШЭКСПО» реализовали эксклюзивный выставочный стенд, площадью 108 кв. м, для телевизионного канала «Авто Плюс».

29 и 30 августа на выставочном стенде телеканала работала студия и проходила прямая трансляция с автосалона «ММАС».

Московский международный автомобильный салон проводится один раз в два года и является масштабным и впечатляющим мероприятием, представляющим вниманию посетителей новинки от российских и мировых производителей. Выставка поражает своей красотой, яркостью, динамичностью с первой минуты входа в выставочный павильон. Мероприятие постоянно развивается и с каждым разом в ней участвует все больше автомобильных марок.

В 2012 году в выставке принимают участие все ведущие мировые и российские автомобильные марки: Audi, Mercedes-Benz, Bentley, Cadillac, Rolls-Royce, BMW, Land Rover, Infiniti, Brabus, Jaguar, Lexus, Porsche, Maserati, Mitsubishi, Volvo, Suzuki, Opel, Toyota, Mazda, LADA и другие.

Автосалон в МВЦ «Крокус Эспо» будет открыт до 9 сентября. Ожидается, что выставку, площадью более 100 000 кв.м, посетит более 1 000 000 человек.

В рамках деловой программы выставки проходят многочисленные конференции от автопроизводителей. На открытых площадках проходят тест-драйвы Fiat, Land Rover, Luxgen, Smart и Volvo.

Организаторы: МВЦ «Крокус Экспо», НП «Объединение автопроизводителей России» при поддержке Комитета автопроизводителей «Ассоциации европейского  бизнеса  в РФ».

СТЕНДЫ ФРЕШЭКСПО