Команда «ФРЕШЭКСПО» реализовала дизайн-проект выставочного стенда для «FACCHINETTI» на выставке «АгроПродМаш»

В начале октября в Москве состоялась выставка «АгроПродМаш», которая на протяжении двух десятилетий демонстрирует лучшие мировые достижения, способствуя внедрению современных технологий российскими предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности.

Сотрудники «ФРЕШЭКСПО» осуществили застройку выставочного стенда по разработанному дизайн - проекту для компании «FACCHINETTI», площадью 30 кв. м.

Угловой выставочный стенд выполнен в приятных, свежих, фирменных цветах компании, дополненный графическими изображениями, отражающими деятельность заказчика. Также, дополнительную информацию о компании участники могли получить из рекламных буклетов и на телевизионной панели. Для переговоров на отведена открытая переговорная зона и ресепшен для первичного общения. Изящная флористика является прекрасным дополнением и украшением стенда.

Открытая переговорная зона на стенде FACCINETTI   Представители компании-заказчика на стенде FACCINETTI

Следующая выставка «Агропродмаш» состоится 10 – 14 октября 2022 года и Вы уже сейчас можете оставить заявку на разработку дизайн-проекта, написав письмо на электронную почту baranova@freshexpo.ru.