Разработка дизайн-проектов и застройка двух выставочных стендов на выставке «Агропродмаш»

10 октября в ЦВК «Экспоцентр» открыла свои двери международная выставка «Агропродмаш» - уникальная экспозиция оборудования и технологий для всей цепочки: от производства сырья и ингредиентов до выпуска готового продукта, его упаковки, контроля качества, охлаждения, хранения и логистических решений.

Нашей командой были разработаны и успешно реализованы дизайн - проекты выставочных стендов для известного индийского производителя упаковочных аппаратов «NICROME» и производителя оборудования для сырной промышленности из Италии «FACCHINETTI», площадью 20 кв. м и 30 кв. м соответственно.

Выставочный стенд «NICROME» – мини-представительство компании, где можно получить полную информацию об экспоненте, ознакомиться с демонстрируемым оборудованием, а также установить и укрепить деловые контакты – для переговоров создано несколько рабочих мест с мебелью различной комфортности. Яркие цветовые и световые акценты придают конструкции некоторую озорливость, что располагает к доверительному общению.

Выставочный стенд Nichrome на выставке АГРОПРОМАШ 2022   Выставочный стенд Nichrome

Стенд для компании «FACCHINETTI» традиционно выполнен в фирменных цветах заказчика, в максимально минималистичном дизайне. Выставочный стенд удачно зонирован: информационная и переговорная зоны размещены на одной стороне экспозиции, а демонстрируемое оборудование на другой, что позволяет обеспечить свободный доступ к экспонатам заказчика.

Выставочный стенд Facchinetti   Выставочный стенд Facchinetti