Команда «ФРЕШЭКСПО» реализовала выставочный стенд «Aspentech» в ЮАР

С 09 по 12 мая 2022 года в Центре международных собраний «CTICC» в городе Кейптаун  состоялось крупнейшее инвестиционное мероприятие в горнодобывающей отрасли в Африке «African Mining Indaba 2022».

Сотрудники «ФРЕШЭКСПО» разработали дизайн-проект и реализовали выставочный стенд «Aspentech», площадью 6,00 кв. м. Задачей проекта было создать небольшую площадку для проведения встреч и презентации деятельности компании. Выставочный стенд удалось сделать стильным и уютным, с уместными декоративными подсвечивающимися элементами и телевизионной плазмой, чтобы, при необходимости, показать примеры IT решений, которые предлагаются заказчиком в горнодобывающей промышленности.

«African Mining Indaba» предоставляет возможность для встречи инвесторов, представителей предприятий и других фирм, участвующих в процессе заключения сделок (банки и брокеры) на единой площадке.

Это платформа, где высшее руководство обсуждает последние технологии отрасли и инновационные инвестиционные стратегии. Деловая программа мероприятия построена таким образом, чтобы ключевые заинтересованные стороны могли определять общее видение устойчивого развития в горнодобывающей промышленности Африки.