Эксклюзивный выставочный стенд «ASPENTECH» на выставке «ADIPEC 2022» в ОАЭ

31 октября в Абу-Даби открыла свои двери международная выставка-конференция в области нефтегазовой и нефтехимической промышленности «ADIPEC 2022», которая на данный момент является мировым лидером в нефтегазовой отрасли. В рамках мероприятия обсудили ценность безуглеродного будущего, продемонстрировали передовые технологии и изучили действенные стратегии и решения проблем и возможностей, созданных непростой динамикой глобального энергетического рынка.

Команда «ФРЕШЭКСПО» разработала дизайн – проект выставочного стенда и реализовала его на выставке для компании «ASPENTECH», площадью 66 кв. м. Также нашей компанией были оказаны услуги кейтеринга.

Дизайн – проекты, разрабатываемые нашей компанией для «ASPENTECH» – это солидные, стильные, современные и презентабельные выставочные стенды, независимо от площади. Не стал исключением и данный проект. Сложносочиненная конструкция с элементами асимметрии, разнообразное мультимедийное оснащение, включающее в себя три видео-стойки, большой телевизионный экран и плазма в переговорной комнате отвечает всем требованиям заказчика.

Флористика представлена асимметричными стойками, дополняющими общую картину дизайна, элегантными композициями в зонах переговоров, а также фитостеной, придающей восхитительный визуальный эффект.

Приятным местом для живого общения на выставочном стенде стала барная стойка с национальными угощениями страны проведения выставки для гостей наших заказчиков и их сотрудников.

Отдельное внимание стоит уделить пространствам для переговоров: обставленные удобной и красивой мебелью, дополненные подсветкой в виде шаров, оформленные графическими изображениями с направлением деятельности компании-заказчика увеличивают комфорт и обеспечивают максимальное удобство для ведения делового диалога.