Разработка дизайн - проекта и застройка выставочного стенда «AspenTech» на выставке «ADIPEC 2021»

С 15 по 18 ноября в Абу-Даби состоялось крупнейшее международное событие в нефтегазовой отрасли «ADIPEC 2021», которое ежегодно объединяет министров энергетики, генеральных директоров и представителей крупных компаний.

И выставка, и конференция давно зарекомендовали себя в качестве передовых площадок для выявления инновационных идей, обмена знаниями, диалога с коллегами и планирования будущего энергетического ландшафта.

Сотрудники «ФРЕШЭКСПО» разработали дизайн - проект выставочного стенда, осуществили его застройку и оказали услуги кейтеринга для своего постоянного заказчика «AspenTech».

Выставочный стенд типа «полуостров», площадью 60 кв. м, выполнен в фирменных цветах компании. Привлекающим внимание элементом являются декоративные рейки, которые интересны не только с точки зрения стилистики, но и практики. Они являются перегородками для зонирования, а также украшением стен, зоны ресепшн и стоек под мультимедиа.

Неоновая подсветка дает дополнительное освещение, позволяет выделить рельефные элементы дизайна и создать эффект визуального расширения и парения. Приятные переговорные зоны, с современной мебелью и брендированными стенами располагают к эффективному общению.

Выставочный стенд Aspentech в Абу-Даби   Переговорная зона на стенде Aspentech в ОАЭ