Специалисты компании «ФРЕШЭКСПО» организовали участие в выставке «Travel & Adventure Show Los Angeles 2018» для компании «РЖД Тур»

Туристическая выставка проходила в период с 24 по 25 февраля и предоставила посетителям возможность ознакомиться с многочисленными вариантами отдыха, открыть для себя новые направления для путешествий, встретиться лицом к лицу с тысячами туристических экспертов и даже с туристическими знаменитостями!

Специалисты компании «ФРЕШЭКСПО» организовали для компании «РЖД Тур» участие в выставке «Travel & Adventure Show Los Angeles 2018», включая предоставление необходимого оборудования.

«Travel & Adventure Show Los Angeles 2018» погружает в разные культуры, песни, танцы, радует практической частью мероприятия, а также деловой программой с десятками образовательных семинаров.

На выставке были представлены уникальные предложения и варианты отдыха, которые больше невозможно увидеть нигде. Ежегодно самые заядлые путешественники приезжают на выставку, чтобы найти и спланировать свой отпуск мечты, получить вдохновение, удовольствие и информацию от экспертов, которые помогут подобрать самые выгодные предложения на эксклюзивные путешествия.

В современном лихорадочном мире время отпуска ограничено, а с помощью выставки «Travel & Adventure Show Los Angeles 2018» участники помогают посетителям сделать его продуманным, экономичным и незабываемым.

Компания ФРЕШЭКСПО предлагает организацию деловых поездок и встреч по всей России и за рубежом. Наши специалисты грамотно и уверенно уладят все непредвиденные ситуации, решат любые возникшие трудности и ответят на все интересующие вопросы. Подробнее об услуге организации тура читайте в разделе у нас на сайте https://freshexpo.ru/services/business_tours.html.
ВЫСТАВКИ ПО ОТРАСЛЯМ: Туризм, охота, рыбалка

СТЕНДЫ ФРЕШЭКСПО