Организация конференции для компании «Aspentech» в отеле «Raddison Blu»

02 и 03 марта в отеле «Raddison Blu» состоялся 11-й Российский форум «Инновационные цифровые технологии в нефтепереработке и нефтехимии 2022». «ФРЕШЭКСПО» выступила техническим оператором мероприятия. 

Организация конференций - одно из направлений деятельности «ФРЕШЭКСПО». Для нас нет нерешаемых задач и физических границ: мы можем организовать конференцию любого уровня не только в Москве, но и в других городах и странах. 

В начале марта мы выступили техническим оператором конференции компании «Aspentech», разрабатывающей IT-технологии для различных отраслей промышленности. 

organizatsiya-konferentsii-aspentech-1.jpg   organizatsiya-konferentsii-aspentech-7.jpg

При подготовке мероприятия нашей командой были решены задачи по подбору и оформлению площадки в соответствии с требованиями заказчика, включая POP-UP стенд, изготовление полиграфической, рекламной продукции, брендированных сувениров.

organizatsiya-konferentsii-aspentech-5.jpg   organizatsiya-konferentsii-aspentech-4.jpg

Решены вопросы по техническому оснащению, включая телемост, наличие проекционного, звукового, светового оборудования, синхронного перевода, а также организован банкет для участников конференции.

organizatsiya-konferentsii-aspentech-6.jpg   organizatsiya-konferentsii-aspentech-8.jpg

Узнать более подробную информацию об организации конференции для Вашей компании – Вы можете по телефонам, указанным на нашем сайте.

organizatsiya-konferentsii-aspentech-2.jpg   organizatsiya-konferentsii-aspentech-3.jpg