Коллектив «ФРЕШЭКСПО» организовал участие в выставке «INFRA OMAN 2019» для ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект»

07 октября 2019 года в городе Маскат открыла свои двери одна из крупнейших строительных выставок на Ближнем Востоке «INFRA OMAN 2019».

Специалисты нашей компании осуществили организацию участия в выставке для ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект», оформили выставочный стенд (9 кв. м), изготовили фирменную сувенирную продукцию и оказали транспортные услуги для делегатов. 

Событие является площадкой для ежегодной встречи лидеров отрасли, поставщиков и покупателей, а также хорошей отправной точкой для выхода на рынок Омана. Параллельно прошло мероприятие «Electro Oman - Electricity, Energy & Lighting», посвященное энергии, электричеству, освещению и возобновляемым источникам энергии. Мероприятия продолжили свою работу до 09 октября.

Профиль события: тяжелое оборудование и технологии, инфраструктурные проекты, транспорт и логистика, строительная конструкция, пожарная безопасность.

Организация участия в выставке нашей командой помогает не отвлекаться на организационные моменты поездки и сконцентрироваться на увеличении узнаваемости бренда или товара, повышении продаж, ознакомлении клиентов с интересными предложениями, демонстрации новой продукции или услуги.

Благодаря грамотной организации участия в выставке можно не только закрыть все поставленные цели, но и ознакомиться с новым для себя регионом, включив экскурсионные маршруты в свою деловую поездку.

Вы можете заказать организацию участия в выставке с оформлением или застройкой эксклюзивного выставочного стенда позвонив по телефону 8 (495) 799 -  30 - 66 или отправив запрос на электронную почту baranova@freshexpo.ru.