Сотрудники «ФРЕШЭКСПО» предоставили ряд услуг по оформлению юбилейной конференции для компании «AspenTech»

29 и 30 октября 2019 года ведущая компания-поставщик программного обеспечения для оптимизации производительности активов «AspenTech» провела юбилейную специализированную конференцию на территории отеля Radisson Blue Sheremetevo.

Для десятой конференции «AspenTech» нашим коллективом были изготовлены: мобильные стенды Roll Up  и POP UP; ручки; ежедневники; проводные зарядные устройства; медальки шоколадные; подарочные пакеты;  праздничные воздушные шары; праздничный торт.

POP-UP.jpg   Roll-Up.jpg

Рекламно-сувенирная продукция является неотъемлемым инструментом, который влияет на создание имиджа компании. На юбилейном мероприятии работал фотограф. Использование аппарата с быстрой печатью позволило получить каждому участнику памятную фотографию.

suvenirnaya-produkciya.jpg   tort.jpg

Специалисты «ФРЕШЭКСПО» имеют достаточный опыт в изготовлении рекламно-сувенирной продукции как на различных встречах бизнес-формата, так и на выставочных событиях. Также в рамках комплексного подхода мы оказываем широкий спектр услуг печати полиграфии малыми и крупными тиражами. Подробную информацию об изготовлении рекламно-сувенирной продукции Вы можете найти на нашем сайте.