Сотрудники «ФРЕШЭКСПО» организовали деловую поездку в Китай для представителей ОАО «Благовещенский арматурный завод»

Сотрудники «ФРЕШЭКСПО» организовали деловую поездку в Китай для представителей ОАО «Благовещенский арматурный завод» в период с 19 по 21 июня.
 
Делегаты компании посетили 13-ю Международную выставку металлургической и сталелитейной промышленности «Metal & Metallurgy Exhibition 2012», известную на весь мир крупнейшая выставка в Азии.

Мероприятие проводится ежегодно и показывает современное состояние металлургической промышленности и последние достижения в данной отрасли. Мероприятие посещают более 200 000 специалистов из 30 стран мира. Основными тематическими разделами выставки являются: технологии металлообработки, нержавеющая сталь,  металлообрабатывающее оборудование, инструменты, станки.

В Гуанчжоу находятся два выставочных комплекса «Люхуа» и «Пачжоу», которые благодаря своей многофункциональности и масштабности позволяют проводить одновременно несколько выставок.

Гуанчжоу – это крупнейший промышленный центр и третий по величине город Китая с богатой историей. Деловая поездка в Гуанчжоу предоставляет возможность посещения выставок, промышленных предприятий, заводов, а после мероприятий, входящих в деловую программу поездки, представители компании могут ознакомиться с основными достопримечательностями: Парком Юэсю, Храмом Предков Семейства Чэнь, Мемориальном залом Сунь Ятсена, Телебашней Гуанчжоу и Мечетью Хуашэн.