Специалисты «ФРЕШЭКСПО» организовали деловую поездку в Германию на выставку «ACHEMA 2012» для ОАО «Благовещенский арматурный завод»

Специалисты «ФРЕШЭКСПО» организовали деловую поездку в Германию с посещением Международной выставки и конгресса по вопросам химического машиностроения, зашиты окружающей среды и биотехнологий «ACHEMA 2012» для представителей ОАО «Благовещенский арматурный завод».

В период с 18 по 22 июня в Германии проходила Международная выставка «ACHEMA 2012».

Выставка проводится с периодичностью один раз в три года и является важнейшим событием, определяющим новые направления развития биотехнологий, химической промышленности и охраны окружающей среды.

В этом году в выставке, площадью 136 400 кв.м, приняли участие 3 773 компании и более 160 000 специалистов.

Франкфурт-на-Майне является современной бизнес-столицей, культурным и научным центром, расположенном на юго-западе Германии. Экономика Франкфурта в основном держится на трех направлениях - ярмарочной деятельности, финансах и транспорте.

Деловая поездка во Франкфурт-на-Майне – это возможность увидеть, как современный стиль идеально сочетается с историческим наследием города и, конечно, посетить крупнейшие выставки различной тематики.

Выполнив план деловых мероприятий, делегаты могут посвятить свободное время осмотру достопримечательностей, например, Собора Святого Варфоломея, Церкви Святого Павла, Церкви Святой Екатерины, улицы Цайль, площади Ремер, а также посетить концертные залы «Старой оперы» и оперные залы «Новой оперы». Полюбоваться необычными растениями можно в Тропическом саду «Пальменгартен» и Ботаническом саду Университета Гете.

СТЕНДЫ ФРЕШЭКСПО