На Петербургской технической ярмарке специалисты «ФРЕШЭКСПО» организовали участие и оказали услуги по застройке и декоративному оформлению стенда для ПАО «Азовобщемаш»

С 13 по 15 марта 2012 года в выставочном комплексе Санкт-Петербурга «Ленэкспо» состоялась Петербургская техническая ярмарка.

На Петербургской технической ярмарке специалисты «ФРЕШЭКСПО» организовали участие и оказали услуги по застройке и декоративному оформлению стенда для ПАО «Азовобщемаш».

Петербургская техническая ярмарка проводится ежегодно и является многопрофильной выставочной площадкой промышленных достижений на Северо-Западе. В 2012 году с приветственным словом выступил  губернатор Санкт-Петербурга Полтавченко Г.С. Также в ярмарке приняли участие губернатор Костромской области Слюняев И.Н., губернатор Кировской области Белых Н.Ю., губернатор Хабаровского края Шпорт В.И.

Традиционно в рамках данного многопрофильного мероприятия прошли различные выставки и конференции, такие как:  18-ая специализированная выставка "Hi-Tech - Высокие технологии. Инновации. Инвестиции", «Машиностроение», «Обработка металлов», «Металлургия. Литейное дело», а также новые выставки: «Крепеж», «Услуги для промышленных предприятий» и «Неметаллические материалы для промышленности».

Петербургский промышленный конгресс стал главным мероприятием деловой программы, в котором приняли участие более 1000 специалистов. Совместно с Петербургской технической ярмаркой проходила  кооперационная биржа - VI Санкт-Петербургский Международный Партнериат. Итоги конкурса "Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года» были подведены в последний день ярмарки. В конкурсе принимали участие 125 организаций, представившие 270 проектов.

В этом году в ярмарке, площадью 7 760 кв. м, приняли участие около 600 компаний из 16 стран мира и 8 700 специалистов.

Мероприятие проводилось при поддержке Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, Правительства Санкт-Петербурга, Аппарата полномочного представительства Президента РФ по СЗФО, Союза машиностроителей России, Министерства промышленности и торговли РФ, Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Организатор: ЗАО «Выставочное объединение «РЕСТЭК®».