На выставке «БИОТ 2013» специалисты «ФРЕШЭКСПО» выполнили застройку эксклюзивного выставочного стенда для ОАО «БТК групп»

На территории Всероссийского Выставочного Центра завершает свою работу выставка «БИОТ 2013».

На выставке «БИОТ 2013»специалисты «ФРЕШЭКСПО» выполнили застройку эксклюзивного выставочного стенда для ОАО «БТК групп» (120 кв. м), с учетом пожеланий заказчика презентовать коллекцию одежды «Military Line», которая является адаптацией военного полевого обмундирования российских ВС нового образца. Наша компания предоставила услуги клининга, изготовления тантамарески и создания видео-контента.

Выставка «БИОТ 2013» проходила в период с 10 по 13 декабря на ВВЦ, где экспоненты представили вниманию посетителей достижения отечественной науки и промышленности в области безопасности и охраны труда в различных отраслях экономики.

За время своего существования выставка «Безопасность и охрана труда» стала важным инструментом формирования российского рынка средств индивидуальной защиты и объединила на своей экспозиции все ведущие российские предприятия и иностранные компании из различных стран мира.


В рамках деловой программы состоялись научно-практические конференции, круглые столы, семинары, демонстрации моделей спецодежды и СИЗ, презентации, показы фильмов.