5 июня – Всемирный день выставок!

Коллектив «ФРЕШЭКСПО» празднует Всемирный день выставок!

Праздник отмечается ежегодно в первую среду июня, начиная с 2016 года, и уже подтвердил свою плодотворность как средство для продвижения данной индустрии и позволил показать, какой необычной и интересной деятельностью занимаются сотрудники выставочных компаний.

Всемирный день выставок был утвержден Всемирной ассоциацией выставочной индустрии UFI при поддержке всех национальных отраслевых организаций по всему миру, в том числе РСВЯ (Российский союз выставок и ярмарок).

Благодаря выставочным мероприятиям становятся возможными «живые встречи» производителей, поставщиков и покупателей различных отраслей промышленности, обсуждение актуальных проблем и в результате развитие отраслей в частности и экономики в целом, развитие международных связей, сотрудничество и обмен опытом.

Участие в выставке с застройкой выставочного стенда – это уникальный шанс и экономически выгодный способ развития бизнеса, расширения его географии, демонстрации своих продуктов, услуг и вывода их на новые рынки, поиска новых поставщиков и потребителей, повышение узнаваемости бренда.

Поздравляем коллег, партнеров и участников выставочной отрасли!

Желаем интересных мероприятий, результативного участия и позитивного общения!

ВЫСТАВКИ ПО ОТРАСЛЯМ: Многоотраслевые выставки

СТЕНДЫ ФРЕШЭКСПО