На выставке «ПРОДЭКСПО» наша команда спроектировала и застроила выставочный стенд для компании «VICIUNAI Group»

6 февраля, на территории выставочного комплекса «Экспоцентр», начинает свою работу крупнейшая международная выставка продуктов в России и Восточной Европе. «ПРОДЭКСПО» уже давно завоевала славу очень представительного мероприятия, демонстрирующего широчайший выбор разнообразных продуктов питания и напитков со всего мира.

Мероприятие посещают представители оптовых компаний, федеральных, региональных сетей России и крупные дистрибьюторы. В рамках «ПРОДЭКСПО» проходят одни из самых значимых конкурсов и форумов.

На выставке «ПРОДЭКСПО» наша команда построила выставочный стенд для компании «VICIUNAI Group» (200 кв.м.).

Экспозиции выставки займут все павильоны «Экспоцентра» и даже специально возводимые временные павильоны. Общая площадь экспозиции составит около 100 000 кв. м. Ожидается участие более 2000 экспонентов из 60 стран мира.

Участники «ПРОДЭКСПО» отзываются о выставке, как о мероприятии с хорошей коммерческой эффективностью. Также представители компаний считают выставку хорошей площадкой для бизнес-решений: информация и контакты, полученные во время работы на выставке, помогают понять, что на самом деле происходит на российском рынке, как он будет развиваться в ближайшем будущем и какие его дальнейшие перспективы. Также, это место для обсуждения общих проблем, демонстрации своих достижений, знакомства с новинками других компаний, налаживания деловых контактов и поиска новых партнеров. Участие в «ПРОДЭКСПО» - это один из главных шагов по продвижению продукции на рынок.

28 салонов продемонстрируют широчайший выбор разнообразных продуктов питания и напитков. Самые крупные из них: 

  •  кондитерские изделия, хлебобулочная продукция; 
  • молоко и молочные продукты; 
  • мясо и мясопродукты; 
  • консервированная продукция. 

  • В течении выставки будет проходить обширная деловая программа, включающая в себя семинары, практикумы, конференции, круглые столы, переговоры, конкурсная программа. Темы, обсуждаемые в рамках деловой программы, затронут актуальные темы для производителей продуктов питания.

    Выставка организована АО «Экспоцентр». Проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и при поддержке Министерства сельского хозяйства.

    «ПРОДЭКСПО» продолжит свою работу до 10 февраля 2017 года.

    ВЫСТАВКИ ПО ОТРАСЛЯМ: Продукты питания и напитки

    ФОТО ВЫСТАВКИ

    СТЕНДЫ ФРЕШЭКСПО