На конгрессе «WPC 2014» компания «ФРЕШЭКСПО» реализовала проекты выставочных стендов для «БТК групп», АО «Усть-Каменогорский арматурный завод», ЗАО «Сибгазстройдеталь» и ООО «Нефтегаздеталь»

В МВЦ «Крокус Экспо» завершает свою работу всемирный нефтяной конгресс «WPC 2014».

На конгрессе «WPC 2014» компания «ФРЕШЭКСПО» успешно реализовала проекты выставочных стендов для «БТК групп», площадью 96 кв. м, и стенд, площадью 180 кв. м, на котором были представлены предприятия:  АО «Усть-Каменогорский арматурный завод», ЗАО «Сибгазстройдеталь» и ООО «Нефтегаздеталь».

«World Petroleum Congress» проводится с периодичностью один раз в три года с ротацией места проведения. На заседании Всемирного нефтяного совета 21 октября 2010 года в Пекине (Китай) Россия получила право на проведение 21-й всемирного нефтяного конгресса.  

В «WPC 2014» принимали участие самые крупные нефтяные и газовые компании со всего мира. Активное участие принимали российские трубные компании. На мероприятии экспоненты продемонстрировали новейшие технологии добычи нефти и газа, методы управления данным бизнесом. В рамках конгресса проходила обширная деловая программа.

ФОТО ВЫСТАВКИ