На выставке «OGT 2011» специалистами «ФРЕШЭКСПО» было организовано участие и оказан полный пакет услуг по сопровождению для малазийской делегации

С 15 по 17 ноября 2011 года в Национальном Выставочном центре Туркменистана "Sergi Kosgi" состоялась 16-я Международная выставка «OGT 2011».

На выставке «OGT 2011» специалистами «ФРЕШЭКСПО» было организовано участие и оказан полный пакет услуг по сопровождению для малазийской делегации.

В состав делегации вошли: малазийская корпорация по развитию внешней торговли MATRADE, малазийские компании Dialog Systems, Trisystems Engineering, KNM Group, Solar Alert и другие.

Также было организовано проведение круглого стола, разработан и успешно реализован дизайн-проект стенда для MATRADE.

Туркменистан является одной из самых богатых нефтегазовыми ресурсами стран мира. По оценкам международных и отечественных экспертов, его сырьевые ресурсы составляют 45,44 миллиарда тонн условного топлива.

В выставке «Нефть и Газ Туркменистана» приняли участие компании и государственные предприятия, работающие в различных сферах - разведке и добыче углеводородных ресурсов, подготовке и разработке месторождений, поставке бурового оборудования и техники от ведущих мировых производителей, транспортировке, хранению и переработке нефти и газа.

Ежегодно в выставке участвуют компании из Германии, США, России, Японии, Ирана, Турции, Великобритании, ОАЭ, Казахстана, Украины.
Общая площадь экспозиций составляет более 2000 кв. метров закрытой и открытой площади.


Параллельно с выставкой прошла международная научная конференция по нефти и газу: «Нефтегазовая промышленность Туркменистана: настоящее, перспективы развития и международное сотрудничество».

Организаторами выставки традиционно выступили Министерство нефтегазовой промышленности и минеральных ресурсов Туркменистана и другие организации нефтегазовой отрасли, Торгово-промышленная палата Туркменистана. Организатор конференции этого года - Summit Trade Events Ltd.

СТЕНДЫ ФРЕШЭКСПО