На выставке «Kazakhstan Security System 2017» сотрудники компании «ФРЕШЭКСПО» осуществили застройку эксклюзивного выставочного стенда для компании «CY4 Gate»

Важнейшее событие для профессионалов отрасли Kazakhstan Security System 2017 открывает свои двери 27 сентября в выставочном центре города Астана «Корме» и продолжит свою работу до 29 сентября 2017 года.

На выставке «Kazakhstan Security System 2017» сотрудники компании «ФРЕШЭКСПО» осуществили застройку эксклюзивного выставочного стенда для компании «CY4 Gate».

Крупнейшая специализированная выставка Kazakhstan Security System 2017 по безопасности в Центральной Азии зарекомендовала себя как центр налаживания деловых связей, обмена опытом, взаимодействия между государственными, научными, проектными и коммерческими организациями. В программе мероприятия состоятся пленарные заседания, конференции, круглые столы, презентации новых продуктов и решений.

Особенностью выставки KSS 2017 является сочетание экспозиционной, деловой, демонстрационной программы и практическая направленность. Новинки и решения, представленные в рамках мероприятия, впоследствии будут внедрены в деятельность ведомств, ответственных за обеспечение безопасности.

Тематические разделы KSS 2017:

  • информационная безопасность
  • система антитеррористической системы защиты объектов
  • предотвращение аварий и катастроф
  • безопасность на транспорте
  • технические средства пограничного контроля и таможенного досмотра
  • оснащение специальными техническими средствами правоохранительных органов и специальных служб.

ВЫСТАВКИ ПО ОТРАСЛЯМ: Безопасность, защита

ФОТО ВЫСТАВКИ

СТЕНДЫ ФРЕШЭКСПО