На выставке «KADEX 2014» специалисты компании «ФРЕШЭКСПО» успешно реализовали эксклюзивный выставочный стенд для компании «Aselsan»

На территории военного сектора Международного аэропорта города Астана завершила свою работу выставка вооружений «KADEX 2014».

На выставке «KADEX 2014» специалисты компании «ФРЕШЭКСПО» успешно реализовали эксклюзивный выставочный стенд для компании «Aselsan», площадью 90 кв. м.

Международная выставка «KADEX 2014» проходила в период с 22 по 25 мая и предоставила участникам возможность для успешных переговоров с последующим заключением контрактов. В рамках мероприятия состоялись презентации, семинары, круглые столы. Посетители и участники смогли ознакомиться с новинками военной техники и принять участие в конференции.

В демонстрационной программе мероприятия прошли показательные выступления с участием боевой техники и специальных подразделений Вооруженных Сил. В этом году в выставке впервые приняли участие отечественные и иностранные компании, занимающиеся разработкой  космических технологий и робототехники.

СТЕНДЫ ФРЕШЭКСПО